English (Mechanical Components; Safety Devices (Mechanical Components))
pin-type cage
OBS: (...) bearings of CAB design have hollow rollers and a pin-type cage; retaining flanges are provided on the inner ring.
French (Composants mécaniques; Organes de sécurité (Composants mécaniques))
cage à entretoise
OBS: [Les roulements] de la version CAB [ont] des rouleaux percés, une cage à entretoises et des épaulements latéraux sur la bague intérieure.