English (Aircraft Airframe)
cabin compressor compartment [correct]
French (Cellule d'aéronefs)
compartiment des compresseurs de pressurisation cabine [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: compartiment des compresseurs de pressurisation cabine : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Maintenance.