English (Business and Administrative Documents; Federal Administration)
goal call letter
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale)
lettre d'énonciation des objectifs [feminine noun]
OBS: Lettre que les directeurs généraux adressent annuellement au vérificateur interne de la CFP [Commission de la fonction publique].