English (Forms Design; Transport of Goods)
Vehicleman's Call List
French (Imprimés et formules; Transport de marchandises)
Liste des visites à effectuer [feminine noun]
DEF: Intitulé de l'imprimé (les visites sont effectuées par un camionneur).