English (Federal Administration)
call list
OBS: Accessed through JSOD, outlines who to call when a job ’abends’.
French (Administration fédérale)
liste d'appel [feminine noun]
OBS: Utilisée grâce à la préparation du travail du disque, ces dispositifs indiquent qui appeler lorsqu'un travail est interrompu de façon anormale.
OBS: Terme technique.
OBS: Source(s) : Vocabulaire de la DGTI