English (Telecommunications)
prime time off-net calling rates
French (Télécommunications)
tarif des appels hors-réseau durant les heures de pointe [masculine noun]
OBS: Source(s) : Ancien fichier de la DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications