English (Remuneration (Personnel Management); Labour and Employment)
call-back pay [correct]; call-out pay [correct]
French (Rémunération (Gestion du personnel); Travail et emploi)
indemnité de rappel [correct, feminine noun]; indemnité de rappel au travail [correct, feminine noun]
DEF: Indemnité, souvent accordée sous forme de prime, pour les employés rappelés au travail après les heures réglementaires.
Spanish (Remuneración (Gestión del personal); Trabajo y empleo)
prestación de reincorporación [correct, feminine noun]