English (Office Automation)
callout number [correct]
French (Bureautique)
numéro de référence [correct, masculine noun]
DEF: Numéro que l'on place à côté d'une phrase ou d'un terme, lequel numéro sert à rappeler cette phrase ou ce terme en cours d'impression.