English (Engines (Motor Vehicles))
cam follow [correct]
French (Moteur (Véhicules automobiles))
taquet de soupape [correct, masculine noun]
CONT: Clés pour le réglage des poussoirs de soupapes latérales. Ce sont des clés extra-plates destinées à régler les taquets de soupapes latérales.