English (Television (Radioelectricity))
CANCOM television service
French (Télévision (Radioélectricité))
service de télévision CANCOM
OBS: service de télévision privé qui dessert, entre autres, Yellowknife. Le renseignement a été donné par un traducteur de Radio-Canada.