English (Electoral Systems and Political Parties)
mark a ballot [correct]
CONT: An elector may mark a ballot with a cross or other mark in the circular space opposite the name of the candidate of his or her choice, provided that the mark cannot be used to identify the elector.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
marquer un bulletin [correct]; remplir un bulletin de vote
CONT: Un électeur peut marquer son bulletin en faisant, dans le cercle prévu à cette fin, à côté du nom du candidat de son choix, une croix ou toute autre inscription, pourvu que ce ne soit pas une inscription ou une marque qui pourrait faire reconnaître l'électeur.
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
marcar una boleta electoral [correct]