English (Financial and Budgetary Management)
capital investment needs
OBS: capital investment needs : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
besoins d'investissements [masculine noun]
OBS: besoins d'investissements : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.