English (Public Service; Personnel Management (General))
Capital personnel cost
French (Fonction publique; Gestion du personnel (Généralités))
frais de personnel-capital [masculine noun, plural]
OBS: Années-personnes dont les tâches sont liées aux dépenses de capital.
OBS: Remarque : Plan de dépenses.