English (Real Estate; Federal Administration)
Long Term Capital Plan [correct]
French (Immobilier; Administration fédérale)
Plan d'immobilisations à long terme [correct, masculine noun]
OBS: Manuel du Conseil du Trésor - Gestion des biens immobiliers.