English (Financial and Budgetary Management; Motor Vehicles and Bicycles)
Capital Planning for Vehicles
French (Gestion budgétaire et financière; Véhicules automobiles et bicyclettes)
planification des budgets des immobilisations en vue de l'acquisition de véhicules [proposal, feminine noun]