English (Public Sector Budgeting; Government Accounting)
capital restraint program
French (Budget des collectivités publiques; Comptabilité publique)
programme de restriction des dépenses en capital [masculine noun]
OBS: Présentation au Conseil du Trésor - Garde côtière canadienne.