English (Financial and Budgetary Management; Special-Language Phraseology)
capital management purposes
French (Gestion budgétaire et financière; Phraséologie des langues de spécialité)
aux fins de la gestion des capitaux
OBS: Source(s): Lexique du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes].