English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
capital reporting requirements
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
exigences en matière de rapports [feminine noun]
OBS: Manuel des présentations du système de gestion des politiques et des dépenses (Conseil du Trésor).