English (Foreign Trade; Financial and Budgetary Management; Investment; Workplace Organization)
capital scrapping
French (Commerce extérieur; Gestion budgétaire et financière; Investissements et placements; Organisation du travail et équipements)
déclassement d'équipements [masculine noun]