English (Public Sector Budgeting; Organization Planning; Administrative Structures (Publ. Admin.))
departmental capital strategy steering committee
French (Budget des collectivités publiques; Planification d'organisation; Structures de l'administration publique)
comité directeur de la stratégie des ressources financières du ministère