English (Taxation)
new rate structure
OBS: structure of the budget : constitution du budget financial structure : organisation financière(d’une société) taxation structure : régime fiscal; régime d’impôts our economic structure(notre économie capital structure : composition du capital; composition d’une société
French (Fiscalité)
nouveau barème de l'impôt; nouveau barème