English (Economic Co-operation and Development)
capital subscription to multilateral agencies
OBS: capital subscription to multilateral agencies : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Coopération et développement économiques)
souscription au capital d'organismes multilatéraux [feminine noun]
OBS: souscription au capital d'organismes multilatéraux : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.