English (Finance; Foreign Trade)
capital utilization
French (Finances; Commerce extérieur)
exploitation de la capacité de production [feminine noun]; exploitation de la capacité industrielle [feminine noun]; exploitation des installations [feminine noun]; utilisation de la capacité de production [feminine noun]; utilisation de la capacité industrielle [feminine noun]; utilisation du capital industriel [feminine noun]