English (Labour and Employment)
capitalization of idle labour
French (Travail et emploi)
possibilité de rendre productifs les travailleurs réduits à l'oisiveté [feminine noun]
Spanish (Trabajo y empleo)
capitalización de los trabajadores desocupados [feminine noun]