English (Finance; Accounting; Data Banks and Databases)
capitalize CIP asset
French (Finances; Comptabilité; Banques et bases de données)
capitaliser les immobilisations en cours
OBS: Source(s) : ORACLE, Nom d'écran - Module Assets (Actif).