English (Dredging)
positioning and control system
CONT: Positioning and control system during disposal and capping operations.
French (Dragage)
système de positionnement et de contrôle [masculine noun]
CONT: Le système de positionnement et de contrôle lors des opérations de rejet et de recouvrement.