English (Opening and Closing Devices (Packaging))
hot capping
French (Modes d'ouverture et de fermeture (Emball.))
thermocapsulage [masculine noun]
DEF: Opération consistant à rendre une bouteille étanche par pose d'une capsule à chaud.