English (Waste Management; Public Utilities (Civil Engineering))
capping system [correct]
French (Gestion des déchets; Services d'utilité publique (Génie civil))
système de couverture [masculine noun]
OBS: Dans un schéma intitulé «Schéma des éléments de couverture et de revêtement de fond d'une décharge».