English (Informatics; Organization Planning; Social Security and Employment Insurance; Applications of Automation)
Client Action Plan Results
French (Informatique; Planification d'organisation; Sécurité sociale et assurance-emploi; Automatisation et applications)
suivi du plan d'action du client [masculine noun]; SPAC [masculine noun]
OBS: Source : Écran du SNSE [Système national des services d'emploi].
OBS: Source : Systèmes DRHC [Développement des ressources humaines Canada].