English (Training of Personnel; Labour and Employment)
CAPRA problem solving model
French (Perfectionnement et formation du personnel; Travail et emploi)
modèle de résolution de problèmes CAPRA [masculine noun]
OBS: Programme de formation correctionnelle.
OBS: Source(s) : Refonte du Programme de formation correctionnelle.