English (Plumbing Fixtures)
pail hook
OBS: Capri-rough chrome plated utility sink faucet with Dial-ese controls-rigid hose end spout with pail hook-indexed button lever handles(...)
French (Appareils sanitaires)
crochet pour seau
OBS: Capri - Robinetterie d'alimentation fini chrome brut pour évier tout-usage - contrôles Dial-ese - bec rigide pour boyau avec crochet pour seau - manettes à volant à coiffes marquées (...)