English (Seed Plants (Spermatophyta))
teasel winghead [correct]
OBS: A plant of the family Caprifoliaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Pterocephalus perennis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Caprifoliaceae.
OBS: Pterocephalus perennis : Il n'existe pas de nom commun pour désigner cette espèce.