English (Printing Processes - Various; Printing Machines and Equipment)
capstan printer [correct]
CONT: The AgfaJet Sherpa high-speed capstan printer uses a highly efficient piezo-electric inkjet system that conserves ink with no loss in quality.
French (Procédés d'impression divers; Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
imprimante à cabestan [correct, feminine noun]
CONT: D'une rare efficacité, le système jet d'encre piézoélectrique de cette imprimante à cabestan de haute précision économise l'encre sans perte de qualité.