English (Seed Plants (Spermatophyta))
Cape cerastium [correct]
OBS: A plant of the family Caryophyllaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Cerastium capense [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Caryophyllaceae.
OBS: Cerastium capense : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.