English (Seed Plants (Spermatophyta))
false jagged-ckickweed [correct]
OBS: A plant of the family Caryophyllaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lepyrodiclis holosteoides [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille Caryophyllaceae.
OBS: Lepyrodiclis holosteoides : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.