English (Fish)
pealip redhorse [correct]
OBS: A fish of the family Catostomidae.
French (Poissons)
Moxostoma pisolabrum [correct, Latin]
OBS: Poisson de la famille des Catostomidae.
OBS: Moxostoma pisolabrum : Il n'y a pas de nom vernaculaire pour cette espèce de poissons.
Spanish (Peces)
Moxostoma pisolabrum [correct]
OBS: Pez de la familia Catostomidae.
OBS: No hay nombre común para esta especie de pez.