English (Fish)
June sucker [correct]
OBS: A fish of the family Catostomidae.
French (Poissons)
Chasmistes liorus [correct, Latin]
OBS: Poisson de la famille des Catostomidae.
OBS: Chasmistes liorus : Il n'y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce de poissons.
Spanish (Peces)
chasmistes liorus [correct, masculine noun]
OBS: Especie amenazada que vive solamente en el lago Utah y en el río Provo.