English (Remuneration (Personnel Management); Employment Benefits)
Canada-based support
French (Rémunération (Gestion du personnel); Avantages sociaux)
soutien assuré au pays [masculine noun]
OBS: Dans le cas des diplomates canadiens à l'étranger, par exemple, le soutien assuré au pays (c.-a-d. au Canada) pourrait être le service de la paye.