English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Hospital Europe [correct]; CFHE [correct]; CFH Europe [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées))
Hôpital des Forces canadiennes Europe [correct, masculine noun, officially approved]; HFCE [correct, masculine noun, officially approved]; HFC Europe [correct]
OBS: Hôpital des Forces canadiennes; HFCE : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.