English (Units (Reserve, Armed Forces); Medical and Dental Services (Military))
Canadian Forces Health Services Reserve [correct]; CFHS Res [correct]
French (Unités (réserve, Forces armées); Service de santé et service dentaire (Militaire))
Réserve des Services de santé des Forces canadiennes [feminine noun]; Rés SSFC [feminine noun]
OBS: Réserve des Services de santé des Forces canadiennes; Rés SSFC : terme et forme abrégée trouvés sur le site de la Défense nationale.