English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Organization; Combined Forces (Military))
Canadian Forces Joint Support Group Headquarters [correct]; CFJSG HQ [correct]; CF Joint Support Group HQ [correct]
OBS: Canadian Forces Joint Support Group Headquarters; CFJSG HQ : title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Organisation militaire; Interarmées)
Quartier général du Groupe de soutien interarmées des Forces canadiennes [correct, masculine noun]; QG GSIFC [correct, masculine noun]; QG du Groupe de soutien interarmées des FC [correct, masculine noun]
OBS: Quartier général du Groupe de soutien interarmées des Forces canadiennes; QG GSIFC : titre et forme abrégée d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.