English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
Canadian Forces Light Helicopter [correct]; CFLH [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
hélicoptère léger des Forces canadiennes [correct, masculine noun]