English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Liaison Officer Tri-Tac Comm/STANO Projects [correct]; CFLO Tri-Tac [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Officier de liaison canadien - Tri-Tac Comm/STANO Projects [correct]; OLFC Tri-Tac [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.