English (Radiotelephony)
BAS_CAP
CONT: CFPs [cordless fixed parts] always send BAS_CAP layer 3 messages in acknowledged packets.
French (Radiotéléphonie)
BAS_CAP
CONT: Les CFP [éléments portatifs sans cordon] émettent toujours les messages BAS_CAP de la couche 3 en mode paquet avec accusé de réception.