English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Recruiting Centre Halifax Detachment Sydney [correct]; CFRC Halifax Det Sydney [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre de recrutement des Forces canadiennes, Halifax, Détachement Sydney [correct, masculine noun]; CRFC Halifax Dét Sydney [correct, masculine noun]
OBS: Unité de la Force régulière.