English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Canadian Forces Recruiting Centre Toronto Detachment Peterborough [correct]; CFRC Toronto Det Peterborough [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Centre de recrutement des Forces canadiennes, Toronto, Détachement Peterborough [correct]; CRFC Toronto Dét Peterborough [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.