English (Recipes)
chaud-froid [correct, noun]
DEF: A cooked dish of fowl or game, served cold with aspic, jelly, or a sauce.
French (Recettes de cuisine)
chaud-froid [correct, masculine noun]
CONT: Chaud-froid de volaille : Un classique de la cuisine française, le chaud-froid est un plat qu'on prépare à chaud, mais qu'on sert froid.