English (Recipes)
chaudfroid [correct]; chaud-froid [correct]; chaud-froid sauce
DEF: Sauce made of béchamel sauce, cream and aspic, used to coat cooked meat, fish, poultry, galantine, etc., served as cold entrées.
French (Recettes de cuisine)
sauce chaud-froid [correct, feminine noun]
CONT: Les morceaux de volaille ou de gibier, enrobés de sauce chaud-froid sont décorés (...) avant d'être lustrés avec une gelée très limpide, peu fournie en gélatine et donc plus fine.