English (Types of Paper)
machine-coated paper [correct]
CONT: The cheaper coated papers have the coating applied right in the papermaking machine and are called machine coated.
French (Sortes de papier)
papier couché machine [correct, masculine noun]; couché machine [correct, masculine noun]; couché sur machine [correct, masculine noun]
DEF: Papier couché sur machine à papier.
CONT: [Les] «couchés machine» [...] peuvent faire appel à des supports peu coûteux et [...] sont produits à grande vitesse [avec une imprimabilité supérieure.]