English (Forms Design; Types of Documentation (Library Science))
cheat sheet
French (Imprimés et formules; Documentation (Bibliothéconomie))
aide-mémoire [masculine noun]
DEF: Petite fiche ou feuille qui donne les instructions d'utilisation pour éviter la consultation des guides d'utilisateurs plus volumineux.