English (Banking)
cheque wallet [correct]; check wallet [correct, United States]; cheque book holder [correct]; checkbook holder [correct, United States]
DEF: A flexible case ... to hold ... cheque forms.
French (Banque)
étui à chèques [correct, masculine noun]; porte-chéquier [correct, masculine noun]; étui à chéquier [correct, masculine noun]
DEF: [...] étui, en cuir ou autre matériau souple, destiné à protéger un carnet de chèques du contact des manipulations [...]
Spanish (Operaciones bancarias)
portachequera [correct, feminine noun]