English (Space Exploration Equipment and Tools; Launchers (Astronautics))
launcher and engine checkout equipment [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Lanceurs (Astronautique))
équipement de contrôle lanceur et moteur [masculine noun]