English (Banking; Locks and Locksmithing)
check key [correct]
French (Banque; Serrurerie)
clé correctrice [correct, feminine noun]
DEF: Clé dont on se sert pour faire fonctionner la serrure d'un coffre lorsque la clé de déblocage a été utilisée par erreur.