English (Space Exploration Equipment and Tools; Launchers (Astronautics))
launch vehicle checkout system [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale; Lanceurs (Astronautique))
banc de contrôle lanceur [masculine noun]; BCL [masculine noun]