English (Information Technology (Informatics); Electronic Commerce)
check out [correct]
French (Technologie de l'information (Informatique); Commerce électronique)
commander [correct]; passer à la caisse [correct]; passer la commande [correct]
CONT: Si vous choisissez de l'ajouter à votre panier vous devrez alors cliquer sur «commander» dans le menu principal afin de valider votre commande.