English (Airport Runways and Areas; Signalling and Illumination (Air Transport))
altimeter check point [correct]; ACP [correct]
French (Pistes et aires d'aéroport; Signalisation (Transport aérien))
point de vérification d'altimètre [correct, masculine noun]; ACP [correct]
CONT: Principales abréviations en usage sur les panneaux de circulation : (...) ACP - point de vérification d'altimètre (...)