English (Graphic Arts and Printing; Remuneration (Personnel Management))
cheque print run [correct]; check print run [correct, proposal]; cheque run
French (Imprimerie et arts graphiques; Rémunération (Gestion du personnel))
passage d'impression des chèques [masculine noun]