English (Business and Administrative Documents; Federal Administration; International Relations)
pre-posting check-list
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale; Relations internationales)
liste de contrôle avant l'affectation [feminine noun]
OBS: Source(s) : Guide du service extérieur.